Пятница, 17.05.2024, 13:25 Приветствую Вас Гость


Ravin

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALIEN  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Народная Солянка 2009-2010 для S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля » Прохождение Народной Солянки. (Обсуждаем тактику и прохождение Солянки.)
Прохождение Народной Солянки.
RAVIN_adminДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
В этой теме можно задавать вопросы и получать ответы по сюжету и прохожденнию Народной Солянки 2009.
В том числе обсуждаем и тактику игры.

Пожалуйста, вопрос формулируйте чётко и пишите грамотно (заглавные буквы, знаки препинания и т.п.).
Читающие не должны угадывать, о чем Вы хотели сказать.

Чем быстрее Вас поймут, тем быстрее Вам ответят. doctor

Как сделать спойлер.

Что такое сейв и где его взять?! (От Vintorez)

Маленький сборник ответов и рекомендаций для новичков. Источник - amk-team.ru

Весь флуд постим в специальной теме.

Благодарности - в личку (ЛС).


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Сообщение отредактировал RAVIN_admin - Среда, 01.09.2010, 17:06
 
ARTEM-ILYAДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:31 | Сообщение # 331
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
какие коды к дверям ведущим к сейфу в лаберинте?

*********************************
Внимательно читай диалоги и не забывай заглядывать в свой ПДА.
Узнаешь много нового...

**********************************

Сообщение отредактировал RAVIN_admin - Четверг, 10.02.2011, 15:30
 
PIT_BULLДата: Среда, 09.02.2011, 22:53 | Сообщение # 332
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем спасибо. Сам разобрался со всеми проблемами. Все работает, все устанавливается все нашел.Остался лишь один маленький вопрос, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЕСТЬ ДОПОЛНЕНИЯ ИЛИ ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ ? Если есть то где их можно взять? Уж очень интересная игра.

Добавлено (09.02.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Всем привет, у меня снова проблема!!!!!! По заданию Пантеры я должен перехватить посыльного с диском,прибыл на место СМС не появилась, о том что я на месте, но звуковой сигнал вроде был,посыльный не появился. В ГИДе написано что нужно прописать этот диск в продажу Сидору или спавнить его, как это сделать? И если он окажется у Сидора как я туда попаду? Ведь я "наемник". Заранее всем спасибо.

 
RAVIN_adminДата: Четверг, 10.02.2011, 15:27 | Сообщение # 333
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
PIT_BULL, SMS должна быть обязательно. Иначе не сработает скрипт и даже имея диск в инвентаре, не сможешь сдать квест.
Если не было - нужно переиграть с захода на локацию или от взятия квеста.
Не знаю, как у тебя, для меня в тот момент нейтралы были желтыми. Зашел без проблем.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
 
дрюня44Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:43 | Сообщение # 334
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет.
PIT_BULL, СМС у меня пришла только тогда, когда я подошел к самому краю разорванной железяки, на самом верху моста. Посмотри фотку в ПДА. Но живого посыльного я так и не увидел, а диск, снял с трупа военного между мостом и тоннелем с радиацией. Не знаю что с ним произошло, то ли кабаны порвали, а может собаки. Ну а если, все таки диск не найден, к Сидору пройдешь, у тебя же маскхалат.


Сообщение отредактировал дрюня44 - Четверг, 10.02.2011, 18:45
 
VintorezДата: Четверг, 10.02.2011, 22:26 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (PIT_BULL)
Всем привет, у меня снова проблема!!!!!! По заданию Пантеры я должен перехватить посыльного с диском,прибыл на место СМС не появилась, о том что я на месте, но звуковой сигнал вроде был,посыльный не появился. В ГИДе написано что нужно прописать этот диск в продажу Сидору или спавнить его, как это сделать? И если он окажется у Сидора как я туда попаду? Ведь я "наемник". Заранее всем спасибо.

1.CМС обязательно
2.У меня этот военный Костильнога, за три или четыре раза прохождения Соли ни разу не появился.Пару раз находил на Агро, один раз в ТД
3.Прописать конечно можно и по моему эту тут уже где-то было

ну кинут пару гранат, делов -то...


У каждого своя Зона, полковник ...
 
PIT_BULLДата: Среда, 16.02.2011, 22:50 | Сообщение # 336
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за то что откликнулись на призыв о помощи. Переигрывал несколько раз с захода на локацию и пару раз с момента взятия задания не помогло (звук СМС есть а надписи нет) да и вояки со всех сторон свинцом поливают. РЕШЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ПРОСТЫМ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!! Огорчился я на военных, ну и перебил их всех, пока у них по карманам да рюкзакам хабар собирал со стороны тоннеля заметил еще одного вояку,и что то мне подсказало что это тот кто мне нужен, пока я вокруг него с ножечком бегал пытаясь подрезать он взял и помер (наверное от разрыва сердца). Одним словом ЗОНА. Все нормально задание выполнил. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ БРАТЬЯМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ НА ПРИЗЫВ ОДИНОЧКИ!!!!

***********************************
Старайся не увлекаться написанием текста "КАПСОМ".
Пока предупреждение.

***********************************

Добавлено (16.02.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер. У меня проблема, не могу найти пещеру на Неразведанной земле, это та пещера которую нужно найти после гибели Пантеры на генераторах и в которой должен находиться персонаж по имени Муха, помогите кто знает. Заранее спасибо.

Добавлено (16.02.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Все!!! Еле нашел, надо же было так запрятать эту пещеру, я на нее пол дня потратил. У меня зависло задание принести ящик динамита Лукашу, сразу не нашел а теперь его вообще нет на том месте где он должен был лежать, переигрывать нет смысла ушел очень далеко. Помогите если кто знает как выполнить это задание ( можно ли его прописать в продажу Сидору ? Если да то как это сделать.). Если я правильно понимаю, не выполнив это задание я не получу другого, найти и разобраться с предателем, и в следствии этого квест по поиску пропавшей экспедиции у меня останется не пройденным, а так хочется до конца дойти.

Сообщение отредактировал RAVIN_admin - Суббота, 12.02.2011, 09:15
 
RAVIN_adminДата: Четверг, 17.02.2011, 19:49 | Сообщение # 337
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
PIT_BULL, сам принцип прописывания в продажу есть в ЭТОМ посте.
Кроме того, что там описано, нужно в файле gamedata\config\misc\shop_sidr\sidr_buy.ltx найти и удалить строку : dynamit ;NO TRADE. Иначе динамит в продаже не появится.
Рекомендую перед изменением файлов сохранить резервные копии, после сдачи квеста скопировать их обратно.

Квест от Свободы на Павлика (предателя) идет одним из первых. Ты что-то путаешь.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
 
shonenplДата: Четверг, 17.02.2011, 20:02 | Сообщение # 338
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Динамит может быть у одного из обитателей деревни новичков (если не хотят торговать, то нужно по одному перебить и уточнить - у кого именно)... cool
Вообще-то его (динамит) куда-то переложили (мододелы).


Бойтесь блуждающих аномалий - появляются после трёх литров...
 
RAVIN_adminДата: Четверг, 17.02.2011, 20:22 | Сообщение # 339
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (shonenpl)
(если не хотят торговать, то нужно по одному перебить и уточнить - у кого именно)

Ты почему такой кровожадный?! butcher killed
Можно найти мирное решение вопроса. angel1


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
 
shonenplДата: Пятница, 18.02.2011, 10:21 | Сообщение # 340
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Не, я предлагаю выяснить - потом загрузить сейв (перед выяснением) и пробовать мирным путём. smile
У мну уже бывало: пропишешь в продажу - а оно потом находится...
И с дискетой тоже... Но там просто нужно (иногда несколько раз) зайти по-новой на локу (Кордон). Иногда гонец гибнет (по независящим от ГГ причинам) и дискета оказывается у рядом шатающихся. Как правило - у солдат.... wink


Бойтесь блуждающих аномалий - появляются после трёх литров...
 
PIT_BULLДата: Пятница, 18.02.2011, 14:07 | Сообщение # 341
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день всем сталкерам! Если я правильно понял, уже ничего не исправить? Я просто не стал брать 1. задание от Лукаша уничтожить отряд Долга, а задание по Павлику под номером 2. Как быть в данной ситуации ведь Долг мне не простит этого. Скачал НС от 03.09.2010. буду ставить и играть заново. НС от 26.01.2010. прошел полностью,вылеты и глюки лечил( если это можно так назвать) перезаходами на локации и переигровками с ранних сейвов (править файлы игры пока не умею,но обязательно научусь), да и еще патч № 1 ставил,игра понравилась. Большое спасибо за помощь и поддержку!
 
shonenplДата: Пятница, 18.02.2011, 17:13 | Сообщение # 342
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
PIT_BULL скачайте Гид (есть оффлайн версия), без него сложно угадать замысел авторов и правильную очерёдность прохождения квестов. И тут есть ещё скрины всех СМС-ок - тоже полезно.

Бойтесь блуждающих аномалий - появляются после трёх литров...
 
ProkopitCHДата: Вторник, 08.03.2011, 14:47 | Сообщение # 343
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет народ! Не поможете сбить вертолет а локе "Генераторы" ? Все советуют привечь его внимание из легкого оружия... Так я стреляю в него - он не реагирует. Может есть видео по прохождению этого места?
 
дрюня44Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:24 | Сообщение # 344
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ProkopitCH гаус Призрака это лучшее что можно предложить, валит на ура.
 
shonenplДата: Вторник, 08.03.2011, 19:58 | Сообщение # 345
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
...да-а, я тоже кусал локти (Гаусс Призрака продал), но....!
Можно из гранатомёта (РГ) и один раз получалось из подствольника (но это - извращение).


Бойтесь блуждающих аномалий - появляются после трёх литров...
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Народная Солянка 2009-2010 для S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля » Прохождение Народной Солянки. (Обсуждаем тактику и прохождение Солянки.)
Поиск: