Пятница, 17.05.2024, 12:10 Приветствую Вас Гость


Ravin

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУРИЛКА - А поговорить...? » Флудильня » S.T.A.L.K.E.R II (2012) (Официальные данные от GSC Game World и их динамика.)
S.T.A.L.K.E.R II (2012)
ALIENДата: Вторник, 19.10.2010, 01:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Компания GSC Game World заявила о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 - официального продолжения игровой серии, в основе которой будет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в GSC.
"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мегапопулярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.
Сроки выхода игры — 2012 год.
В настоящее время пишется новый движок, ведутся начальные разработки графики. О том, каким именно будет Stalker II, информации нет. "Я думаю, мы любую информацию начнем выкладывать за год до релиза." - С.Г.

Всех сталкеров, кто располагает еще какой-нибудь информацией о STALKER 2 или будет располагать, прошу поделиться здесь, а мы ее обсудим. Настоятельная просьба не путать факты с домыслами и фантазией - этого добра ("Хочу, чтобы в Сталкере II было...") в виде одних только сайтов я насчитал штук 10.

КАК СОЗДАВАЛСЯ STALKER

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

P.S. Все вышеуказанное не плод моего измученного радиацией воображения, а результат посещения локации Интернет.

Сообщение отредактировал ALIEN - Вторник, 19.10.2010, 01:54
 
RAVIN_adminДата: Четверг, 21.10.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Vintorez)
Так или иначе все равно разговор сведется к "А я вот такое хочу..."

Ну зачем ты так...?
ALIEN однозначно попросил не сводить тему к подобным разговорам. Только факты.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
 
ALIENДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. - 2

1. Игра разрабатывается на целиком и полностью новом движке, с учетом всех последних технологий, так как X-Ray морально и физически устарел.
2. Подведены итоги конкурса квестов - хороших работ, которые действительно понравились разработчикам, оказалось мало.
3. В данный момент над проектом трудится порядка 50 человек. Сейчас продолжается активный набор программистов.
4. Игра также будет трилогией.

Олег Яворский:
1. "Действия будут происходить в недалеком будущем, мы перенесемся в 2015".
2. "Игроков ждет новый сюжет, это будет развитие событий предыдущих игр. Поэтому стоит ждать появления и старых знакомых персонажей."
3. "Ждем первых скриншотов в новом году."

Сообщение отредактировал ALIEN - Вторник, 07.12.2010, 22:58
 
Форум » КУРИЛКА - А поговорить...? » Флудильня » S.T.A.L.K.E.R II (2012) (Официальные данные от GSC Game World и их динамика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: